
Потрясающий миниатюрный фонарь, оптическая система которого позволяет регулировать световой пучок от широкой окружности до узкого луча! максимально эффективно светит по диаметру выбранной окружности практически без потерь. На литиевой батарее 14500 яркость не уступает большим линзовикам.
Светодиод - Cree XR-E Q5-WC
Тип питания - 1 аккумулятор 14500 Li-ion либо батарейка АА
Количество режимов - 1
Режимы - Вкл/Выкл
Материал линзы - поликарбонат
Надежная стальная клипса крепится двумя винтами
Время автономной работы (типичное) - 1 час
Световой поток - 220 люмен максимум
* В режиме "Луч" пятно имеет форму квадрата. Это обусловлено формой самого светодиода и не является дефектом
Купил несколько дней назад. Очень класный фонарик, для своих размеров очень яркий. Клипса надежная, голова фонаря не болтается, а плавно смещается. Вообщем приятных во всех отношениях девайс. Советую!
фонарь получил на следующий день после заказа, первое впечатление размер, фонарик очень маленький, светит достаточно ярко правильно сфокусирован немного разочеровал механизм фокусировки но со временем можно привыкнуть, после Tank007 TK-737 непривычно но в целом фонарь отличный покупкой доволен обслуживанием доволен)
Это вторая покупка. Оплата, доставка... Ок. Брал для коротких (1 ч) катаний на велике в комплекте с креплением на руль код 173309. До катаний удивила яркость и равномерность пятна в широком пучке. Крепление один в один под этот фонарь. На катаниях размер широкого пучка то что надо. На краю пятна хроматизм что добавляет нужную желтизну по краю. Не плохо бы на заднюю крышку рифление. 900 литий-ион сел за 40 мин., плата за миниатюрность и мощность. Фонарик оправдал все ожидания.
40 минут - ОК. На Ni-Mh аккумуляторе должно быть побольше
в Фонарике Sipik SK68 ошибка световой поток не 220 а 120
на аккумуляторе 14500 - именно 220