MAHA Powerex WizardOne MH-C800S-E

Производитель: Powerex (MAHA Energy Corp.)
Код товара: 1143821
Наличие: В наличии

Микропроцессорное восьмиканальное зарядное устройство для пальчиковых АА/ААА аккумуляторов

2 016 грн. 1 680 грн.

Зарядное устройство Powerex MH-C800S имеет восемь независимых каналов, которые дают возможность заряжать от одной до восьми батарей в любой комбинации, оснащено большим LCD-экраном для отображения состояния зарядки каждой отдельной батареи.


Зарядное устройство Powerex MH-C800S имеет скоростной и бережный режимы зарядки. Бережный режим гарантирует самую длинную жизнь батареи, а также совместим с старыми батареями низкой емкости. Быстрый режим позволяет зарядить восемь аккумуляторов до их полной емкости примерно за 2 часа. Зарядное устройство оснащено высокоэффективной системой возобновления батарей, которая заряжает, глубоко разряжает и перезаряжает батареи для максимального восстановления. Новый восьмиканальный процессор (с точностью до 0,001V) заряжает батареи точно до максимальной емкости, без избыточной или неполной зарядки, что значительно продлевает жизнь аккумулятору.

Характеристики Powerex MH-C800S:

Ток быстрой зарядки: 1000mA

Ток медленной (бережной) зарядки: 500mA

Капельный заряд (trickle charge): 50mA

Тип батарей: NiMH/NiCD; AA/AAA

Количество каналов: 8 (независимые)

Тип определения окончания заряда: Negative Delta V

Режим восстановления: глубокий разряд с последующим мягким зарядом

Питание: 110-240 В

Ссылка на сайт производителя - http://mahaenergy.com/store/viewItem.asp?idProduct=422

 

 

 

 

 

Возможность подключения через автоадаптер (опционально):Нет
Количество слотов для батарей:более 4
Производитель:Powerex
Тип устройства:Простые для Ni-Mh
Отзывы
 • Дякую магазину за хороший пристрій. Купив близько місяця назад. Основним у виборі стала необхідність заряду багатьох акумуляторів - у дитини почало з'являтись багато іграшок на батарейки (день народження і на Миколая з Новим Роком стало ще більше....)

  Тепер по пунктах, що хотілося б знати до покупки:
  - режим відновлення працює наступним чином - заряд до повного, розряд, заряд. Потім доповню текст, наразі заряджає всі і переходить в режим розряду. Розряд починається для всіх одномоментно (саме тут не впевнений, можливо одразу - потім протестую) і кожен акумулятор починає заряджатися одразу після розряду (ААА забираю заряджені, а поставлені одночасно АА тільки починають заряджатись).
  - відновлювати краще 6-7 штук одночасно - правий край доволі сильно нагрівається під час розряджання.
  - зяряджати можна всі 8 штук - помітного нагріву не помітив (заряджав лише стандартні Енелупи АА та ААА, можливо на більшій ємності буде інший ефект)

  В загальному пристроєм задоволений. Режим вимірювання точної ємності не потрібен, а можливість кинути 8 штук на зарядку одночасно - дуже зручно.

  По режиму відновлення - вдалось за два рази відновити 4 шт АА 10-ти річної давності (знайшов з залишковою напругою 0,07-0,19 Вольт). Наразі напругу тримають, приїдуть ліхтарики на АА тоді буду знати залишкову ємність (порівняю з Енелупами)

Оставить отзыв
Обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваш номер телефона, мы вам перезвоним.