Все супер! Рекомендую!
Только положительные эмоции от заказа.
Среагировали даже в нерабочее время. Отправили на следующий день. Очень рекомендую!
Швидко відправили, товар якісний, дякую!
Відповідь була швидкою. Навіть зробили фото товару по моєму бажанню. Рекомендую.
Якісні футляри, продавець ввічливий