добре
Всё хорошо, спасибо.
Заказывал две батарейки формата 18650 на замену старым в павербанк жены. Продавец оперативно отправил товар, батарейки работают как надо. Спасибо за качественный товар и оперативность.
Всё отлично :) Помню когда ещё на пл.Освобождения приезжали велокомпанией, на тесты))) (год так 2012…). Надежность на высшем уровне!!!
Спасибо! Да, были времена))))
ок
Вся доступна інформація відповідає дійсності. Порядний чесний продавець, дякую.